Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
67
13
21
2728
2930
             


 1234567890

Новости Ленинградской области

ИЗБРАН НОВЫЙ СОСТАВ РЕГИОНАЛЬНОГО ПОЛИТСОВЕТА «ЕДИНОЙ РОССИИ»

27.05.2011 17:55

На отчетно-выборной конференции Ленинградского областного Регионального отделения партии «Единая Россия» избран новый Политсовет из 53 человек и Президиум Политсовета из 16 человек. Со списком Политсовета и Президиума Полисовета можно ознакомиться здесь: http://www.edinros47.ru/news/item/1663/.

В ходе тайного голосования в новый состав Президиума Регионального политического совета были в частности избраны Губернатор Ленинградской области Валерий Сердюков, председатель Заксобрания области Иван Хабаров, депутаты ЗАКСА-«единороссы» Татьяна Бездетко, Тамара Киселева, Вадим Рябов, Олег Петров, главы районных администраций – Александр Худилайнен, Николай Емельянов, Петр Левин, председатель областного Комитета по внешнеэкономическим и межрегиональным связям Владимир Алиев и другие.

Секретарем Полисовета избран Александр Худилайнен.

Комментируя итоги конференции, спикер Закса Иван Хабаров сказал: «Знаю Александра Петровича много лет по совместной работе в органах местного самоуправления. Это человек огромной работоспособности, умеющий быстро вникать в дела и решать самые сложные вопросы. Уверен, он достойно справится с деятельностью в новой должности и оправдает оказанное доверие». Он также поблагодарил за активную работу депутатов Законодательного собрания, курирующих проекты партии «Единая Россия» в Ленинградской области.

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости Ленинградской области