Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
67
13
21
262728
2930
             


 1234567890

Новости Ленинградской области

ЛОЭСК провели конкурс профессионального мастерства среди сотрудников

30.06.2011 16:38

В Волхове завершился финал конкурса профессионального мастерства среди мастеров и электромонтеров по эксплуатации электрических сетей ОАО «ЛОЭСК». Первое место на нем заняли хозяева площадки – компания филиала ЛОЭСК «Волховские городские электросети».

Бронзовым призером конкурса стала команда Кировского района. За первое место развернулась настоящая борьба. Команды из Соснового Бора и Волхова набрали в сумме одинаковое количество баллов, и первое место судьи решили присудить той команде, которая обошла соперников на первых двух этапах финала — в проверке теоретических знаний и в оказании первой помощи пострадавшему. Так, с минимальным отрывом, команда Волхова стала победителем, а сосновоборцы заняли почетное второе место.

«Уже второй раз команда волховских электросетей становится победителем, набрав равное количество баллов с командой, занявшей второе место. Это говорит о том, что уровень профессионализма всех участников конкурса очень высок», - сказала, поздравляя победителей, глава администрации Волхова Валентина Смольникова.

Анастасия Лавренчук

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости Ленинградской области