Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
67
13
21
262728
2930
             


 1234567890

Новости Киришей и Киришского района

Подросток сделал смертельное селфи в Киришах

28.09.2015 17:55

Скорая не смогла спасти жизнь ребенка, который ради эффектного кадра забрался на мост, получил удар током и упал под колеса электрички.

Очередная трагедия из-за селфи случилась в Киришах. Подросток Вячеслав ради эффектного кадра залез на самый верх одной из ферм железнодорожного моста через реку Волхов, не думая о том, что, помимо большой высоты, его может подстерегать еще одна опасность — электропровода под высоким напряжением. Удар током был неминуем, и мальчика отбросило прямо под движущийся электропоезд.

Свидетелем происшествия оказался случайный прохожий, который и вызвал бригаду скорой помощи. Однако добраться до упавшего подростка удалось только после вмешательства спасателей.

Полученные ребенком травмы не оставили ему практически никаких шансов, и спустя некоторое время он скончался в больнице.

«Несмотря на многочисленные предупреждения, на разъясняющие передачи по телевидению и радио, владельцы мобильных гаджетов продолжают рисковать и гибнуть, стараясь запечатлеть себя на уникальном фоне, - сказали Леноблинформу в полиции. - Разъяснять ребенку опасность такого поведения должны прежде всего родители».

Автор: Михаил Козлов

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости Киришей и Киришского района