Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
67
13
21
262728
2930
             


 1234567890

Новости Ленинградской области

В выходные Ленобласть ожидает похолодание до +1 градуса

12.07.2019 14:57

Синоптики советуют одеваться потеплее...

По данным ФГБУ «Северо-Западное управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды», уже к вечеру пятницы жители Ленинградской области ощутят заметное похолодание. В большинстве районов пройдут кратковременные дожди, а ночью местами возможны «заморозки» до +1 градуса.

Утро субботу ленинградцы встретят вовсе не с первыми лучами солнца. Синоптики обещают облачную с прояснениями погоду, кратковременные дожди – ночью и днем. «Холоднее всего окажется в Лодейнопольском, Подпорожском, Волховском, Приозерском и Выборгском районах, – сообщили «Леноблинформу» в пресс-службе ГУ МЧС России по Ленинградской области. – В дневные часы столбик термометра покажет от +14 до +19 градусов, в ночные от +6 до + 11 градусов».

​«В Ленинградской области второй летний месяц начался с прохладной и неустойчивой погоды, но во второй декаде июля станет теплее – от +20 градусов по Цельсию. Правда, кратковременные дожди так и будут идти до конца месяца», – рассказал «Леноблинформу» главный синоптик Гидрометцентра Санкт-Петербурга Александр Колесов.

В воскресенье погода не сильно изменится. Переменная облачность и кратковременные дожди не дадут насладиться выходными. Температура воздуха днем от +15 до +20, ночью от +6 до +11 градусов, местами похолодание до +3 градусов.

Автор: Ксения Бондаренко

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости Ленинградской области