Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
67
13
21
28
2930
             


 1234567890

Новости Ленинградской области

Росгвардейцы спасли неудачно припаркованную легковушку в Киришах

27.02.2024 17:40

Росгвардейцы спасли неудачно припаркованную легковушку в Киришах

Наряд Росгвардии предотвратил возгорание автомобиля, припаркованного под неисправным уличным фонарем, сообщает пресс-служба ГУ ФСВ Нацгвардии РФ по Сакнт-Петербургу и Ленинградской области.

Около половины второго ночи 23 февраля в городе Кириши Ленинградской области сотрудники районного отдела вневедомственной охраны, находясь на маршруте патрулирования, обнаружили, что из-за короткого замыкания произошло возгорание фонаря на одном из столбов уличного освещения на Волховской набережной. При этом искры и горящие фрагменты падали вниз, на крышу припаркованного автомобиля ВАЗ-2104.

Наряд Росгвардии незамедлительно вызвал на место пожарных, а до их прибытия применил огнетушитель из служебного автомобиля, чтобы предотвратить возгорание припаркованной машины, некоторые детали которой уже начали плавиться.

Затем сотрудники Росгвардии совместно с прибывшими сотрудниками МЧС переместили данный автомобиль в безопасное место. Как только возгорание было устранено, наряд ОВО вернулся на маршрут патрулирования. Благодаря бдительности и оперативным действиям сотрудников Росгвардии удалось избежать более серьезных последствий происшествия.​​​​​​​


foto_avtomobilya_3.jpeg

Фото: пресс-служба ГУ ФСВ Нацгвардии РФ по Сакнт-Петербургу и Ленинградской области

Автор: Татьяна Алмазова

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости Ленинградской области