Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
67
13
21
262728
2930
             


 1234567890

Новости Заневки

Россия и Крым. Мы вместе навсегда!

19.03.2015 17:13

На торжественное мероприятие собралось более полутора тысяч человек. Они горячо приветствовали выступающих, запускали в небо воздушные шары, размахивали флагами. 
В этот вечер на сцене выступали политики, общественные деятели, представители молодежных объединений, а также ведущие творческие коллективы и исполнители Всеволожского района, Ленинградской области и города Санкт- Петербурга. 
Право открыть мероприятие получил Председатель ООО «Российский Союз ветеранов Афганистана» - Кабацюра Владимир Алексеевич. «Мы рады приветствовать всех собравшихся, кто пришел поддержать крымчан и политику президента Владимира Путина. Для нас сегодня большой праздник. Мы благодарны нашим землякам, готовым показать свою поддержку соотечественникам, сделавшим свой выбор в пользу возвращения полуострова Крым в состав Российской Федерации» - сказал Владимир Алексеевич. Напомним, что Крым и Севастополь стали российскими регионами после того, как в марте 2014 года там прошли референдумы, на которых большинство проголосовавших высказалось за выход из состава Украины и воссоединение с Россией. В Крыму за вхождение в РФ проголосовало 96,77%, в Севастополе — 95,6%. На празднике присутствовала представитель АР Крым – Медушевская Екатерина Евгеньевна, депутат «Добровского сельского поселения» Симферопольского района. Не скрывая слез радости, она сказала: «Для меня большая неожиданность, что все вы с открытым сердцем, так искренне поддерживаете нас! Спасибо за то, что помогли нам плечом, помогли словом. Огромное спасибо нашему Президенту, теперь мы можем сказать это с гордостью – нашему Президенту и Правительству. Отдельная благодарность губернатору Ленинградской области Александру Юрьевичу Дрозденко за оказанную помощь нашему району. Мои земляки гордятся принадлежности Великой России. Спасибо уважаемые, гостеприимные, сердечные жители Всеволожского района!» 
Русские песни в исполнении хора «Сертоловчанка» порадовали всех гостей праздника, а вкуснейшие пирожки, булочки и плюшки вкупе с горячим чаем, которыми угощали всех желающих, добавляли русского колорита и согревали в этот весенний вечер. Весь Всеволожский район ликовал. Завершил праздник фейерверк огненных фонтанов.

 

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости Заневки