Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
67
13
21
262728
2930
             


 1234567890

Новости Ленинградской области

В Петербурге и Ленобласти появятся «суперсимки» «Ростелекома»

30.11.2016 10:42

«Ростелеком» расширил свой пакет услуг - теперь его абоненты могут подключить себе мобильную связь, сэкономив при этом на домашней телефонии.

«Ростелеком» официально объявил о запуске нового вида услуг - теперь телекоммуникационная компания будет предоставлять своим клиентам еще и мобильную связь.

Пользователи основных услуг компании в Северо-Западном регионе теперь могут решить все свои коммуникационные задачи при помощи одного оператора. С недавнего времени «Ростелеком» позиционирует себя как поставщик всех возможных видов связи: стационарной телефонии, доступа в Интернет, телевидения, мобильной связи и различных сопутствующих сервисов.

Сегодня в нашем регионе практически каждый человек является абонентом той или иной услуги «Ростелекома», поэтому объединение всех услуг связи под эгидой одного оператора позволит значительно сэкономить семейный бюджет. Представители компании акцентируют внимание на этом аспекте, поскольку подключение всех услуг в пакете предоставит людям возможность получить разнообразные скидки и другие поощрения. Так, для первых абонентов мобильной связи «Ростелеком» уже действуют специальные предложения - купившему SIM-карту будет предоставляться скидка в размере 50% на оплату домашней телефонии. Также в рамках акции все звонки между стационарными и мобильными телефонами «Ростелеком» будут бесплатными в течение полугода.

В настоящий момент ведется разработка оптимальных тарифных планов для семьи и бизнеса.  Сегодня «Ростелеком» уже вывел на рынок тарифную линейку «Суперсимка», пакет услуг которой абонент подбирает себе сам, в зависимости от потребностей и бюджета.

Помимо предоставления услуг мобильной связи частным клиентам – жителям Ленобласти, компания разработала предложение и для клиентов корпоративного сегмента и госструктур. В частности, комплекты услуг варьируются в зависимости от численности штата организации.

Директор по работе с корпоративными и государственными сегментами Тимур Свирин подробно рассказал о преимуществах, которые отличают мобильную связь «Ростелекома». «Сейчас на первый план выходит гибкая тарифная политика. Руководитель любой компании хочет обеспечить своих сотрудников связью по выгодным тарифам и на специальных условиях. «Ростелеком» имеет возможность предоставлять абонентам бесплатные звонки внутри сети, в том числе между мобильными и фиксированными номерами», - рассказывает Тимур Свирин.

Кроме того, корпоративные пользователи смогут создавать любые внутренние сети связи, необходимые для решения бизнес-задач. В том числе благодаря дополнительным сервисам: конференц-связи с рабочего места, виртуальным call-центрам, доступу к «облачным решениям» компании и так далее. SIM-карты также позволяют обеспечить беспроводную передачу данных между устройствами и могут применяться для мониторинга работы торговых автоматов, бытовых и индустриальных счетчиков, транспортных средств, а также систем безопасности. Коммуникация с потребителем, оказание технической и сервисной поддержки также возможны на основе этого сервиса.

Тимур Свирин добавил, что в сегодняшних непростых экономических условиях все научились считать деньги, поэтому вопрос эффективности выходит на первый план. «Работа с одним оператором связи приносит много плюсов - это серьезная экономия времени и ресурсов. «Ростелеком» предлагает своим абонентам полный цикл: начиная с продажи оборудования (мобильные телефоны, планшеты, модемы, роутеры) и заканчивая формированием тарифных планов», - отмечает директор.

Чтобы стать обладателем SIM-карты «Ростелекома», нужно только одно - быть пользователем хотя бы одной услуги этой компании. Это может быть домашний телефон, Интернет или интерактивное цифровое телевидение. Если этот критерий соблюден, то приобрести карту можно в любом центре обслуживания, либо позвонив по телефону  8-800-1000-800. Также заказ с доставкой карты можно оформить на сайте rt.ru 

Автор: Елена Самсонова

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости Ленинградской области