Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
67
13
21
262728
2930
             


 1234567890

Новости Ленинградской области

Сланцевский фермер подозревается в убийстве своих работников

01.04.2013 13:00

Из материала дела следует, что 28 марта 2013 года в 15 метрах от фермы, расположенной в деревне Березняк Сланцевского района было обнаружено тело неизвестного мужчины с признаками насильственной смерти. По подозрению в совершении убийства был задержан индивидуальный предприниматель - 35-летний М., ранее неоднократно судимый за совершение хищений, сообщают в СУ СК РФ по Ленинградской области.

По версии следствия, в конце декабря 2012 года М. находился на территории фермы, где у него произошел конфликт с одним из работников, в ходе которого М. избил потерпевшего. Потом совместно с другим работником фермы оттащили тело потерпевшего в овраг за территорию фермы и там оставили. От полученных телесных повреждений мужчина скончался. Мотивы совершенного преступления устанавливаются.
 
Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Ленинградской области возбуждено уголовное дело по ст. 111 УК РФ -  умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего.
 
По ходатайству следствия судом в отношении М. избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.
 
В настоящее время личность погибшего мужчины устанавливается.
 
В ходе предварительного расследования М. будет проверяться на причастность к совершению аналогичных преступлений в отношении лиц без определенного места жительства, которые могли привлекаться для работы на ферме в качестве подсобных рабочих.
 
 
 
 
 
 
 

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости Ленинградской области