Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
67
13
21
2728
2930
             


 1234567890

Новости Ленинградской области

В Ленинградской области открылась обновленная АЗС «Газпромнефть»

07.12.2012 17:28

3 декабря в Сланцевском районе Ленинградской области после реконструкции открылась автозаправочная станция сети «Газпромнефть».    АЗС расположена на въезде в город Сланцы и находится на Сланцевском шоссе, д. 7.

Обновленная автозаправочная станция выполнена в соответствии с требованиями фирменного стиля бренда розничной сети и оснащена передовым технологическим оборудованием, отвечающим необходимым требованиям и стандартам экологической и промышленной безопасности.

Проведенный комплекс работ по реконструкции качественно изменил АЗС - были установлены новые резервуары для хранения нефтепродуктов и двусторонние топливораздаточные колонки, позволяющие одновременно обслуживать 4 автомобиля.

На автозаправочной станции реализуется сезонное дизельное топливо, бензины АИ-92, АИ-95 и топливо с улучшенными характеристиками АИ-95 G-Drive. Поставки топлива осуществляются с нефтеперерабатывающих активов компании «Газпром нефть» - Ярославского и Московского НПЗ.

На территории АЗС появился магазин сопутствующих товаров, в том числе под собственной торговой маркой «Газпромнефть» и кафе.

На АЗС действует система постоплаты, при которой клиент сначала заправляет автомобиль, а потом оплачивает покупку за наличный или безналичный расчет. Для корпоративных клиентов предусмотрена возможность расчета с помощью топливных карт «Газпром нефть».

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости Ленинградской области