Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
67
13
21
262728
2930
             


 1234567890

Новости Ленинградской области

В убийстве матери подозревают сына

14.06.2019 11:30

По одной из версий – у родственников возник конфликт.

В четверг, 13 июня, в частном доме коттеджного поселка Новая Романовка было обнаружено тело 45-летней женщины с явными признаками насильственной смерти. Следователи и криминалисты Следственного управления выехали на место происшествия незамедлительно.

«Также в доме был найден 18-летний юноша, которого в тяжелом состоянии госпитализировали в медицинское учреждение, – рассказали «Леноблинформу» в пресс-службе областного Следственного комитета. – Следователи произвели осмотр жилища, изъяли предполагаемое оружие и допросили жителей коттеджа, мужа погибшей женщины и другого их несовершеннолетнего сына».

По подозрению в совершении преступления следователями СКР был задержан 15-летний сын погибшей. Молодой человек подробно изложил свою версию событий. Он рассказал, что между матерью и старшим братом возник конфликт, 18-летний парень набросился на женщину с ножом. Между тем, у задержанного при себе обнаружили ножи. Подросток утверждает, что он взял их собой в попытке защититься от брата.

В настоящее время по уголовному делу продолжается выполнение необходимых следственных действий, чтобы установить все обстоятельства преступления. Следователями будут рассматриваться несколько возможных версий произошедшего.

Автор: Ксения Бондаренко

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости Ленинградской области