Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
67
13
21
2728
2930
             


 1234567890

Новости Всеволожского района

В Южном появился детский сад

09.12.2010 15:12

3 декабря 2010 года в микрорайоне Южный города Всеволожска состоялось торжественное открытие дошкольного отделения (детский сад) МОУ «СОШ №7». Он был построен по заказу администрации района. Финансирование строительно-монтажных работ и приобретение оборудования осуществлялось за счет средств областного и муниципального бюджетов.

Учреждение рассчитано на 140 детей, полностью оборудовано спортивным инвентарем, игрушками и оргтехникой, имеет просторные холлы, игровые комнаты, отдельные спортивные и музыкальные залы, сенсорную комнату, а также оборудованные детские площадки для прогулок. Здание построено с учетом новых санитарно-эпидемиологических норм и правил.

В церемонии открытия приняли участие заместитель главы администрации МО «Всеволожский муниципальный район» Фролова Е.И., председатель комитета по образованию «Всеволожский муниципальный район» Ковальчук О.В. и директор МУ «Единая служба заказчика» Карполь В. А.

С торжественным открытием гостей и воспитанников детского сада поздравили коллектив по художественной гимнастике «Галатея», ансамбль «Надежда» и творческий коллектив «Узорица».

Татьяна Токарева

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости Всеволожского района