Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
67
13
21
262728
2930
             


 1234567890

Новости Ленинградской области

Вадим Густов отметил 65-летие

26.12.2013 19:30

26 декабря заместитель председателя Законодательного собрания Ленинградской области, председатель постоянной комиссии по законодательству, международным, региональным и общественным связям Вадим Анатольевич Густов отметил своё 65-летие.

Область - его судьба

Вся жизнь этого человека связана с Ленинградской областью: горный мастер на производственном объединении «Фосфорит», работа в партийных и советских органах Кингисеппского района, председатель Леноблсовета последнего созыва, Губернатор Ленинградской области, член Совета Федерации, первый заместитель председателя Правительства Российской Федерации… Одно краткое перечисление биографических вех Вадима Анатольевича свидетельствует о том, что рядом с нами трудится яркая, выдающаяся личность, лидер и грамотный политик, умеющий добиваться поставленной цели.

Высокая работоспособность, глубокие знания во многих отраслях, ответственность и требовательность к себе, дальновидность и принципиальность – все эти качества по достоинству оценены коллегами Вадима Густова – депутатами Законодательного собрания, жителями Ленинградской области.

Символично, что именно в Год духовной культуры Вадиму Густову, руководителю, внесшему огромный вклад в развитие и сохранение духовного потенциала региона, было присвоено звание почетного гражданина Ленинградской области. Но главной и самой весомой оценкой деятельности юбиляра была и остается благодарность жителей области, которые ощущают его внимание и поддержку.

Депутаты Законодательного собрания Ленинградской области от души поздравляют своего старшего коллегу с юбилеем. Пусть оптимизм, неиссякаемая творческая энергия всегда будут Вашими спутниками, уважаемый Вадим Анатольевич!

С уважением, С. Бебенин и депутаты Законодательного собрания Ленинградской области

Редакция «Леноблинформ» присоединяется к поздравлениям в адрес юбиляра. Желаем Вадиму Анатольевичу Густову крепкого здоровья и успехов в службе на благо Ленинградской области.

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости Ленинградской области