Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
67
13
21
262728
2930
             


 1234567890

Новости Заневки

В честь женщин, милых наших женщин

12.03.2014 17:43

В преддверии Международного женского дня руководители муниципального образования Вячеслав Кондратьев и Алексей Гердий дарили цветы жительницам Заневского поселения, а также в Янинском доме культуры состоялся концерт, создавший праздничное настроение у всех, кто находился в зале.

Цветы для прекрасных дам

В преддверии Международного женского дня руководители муниципального образования Вячеслав Кондратьев и Алексей Гердий дарили цветы жительницам Заневского поселения.

Неожиданный сюрприз ждал 7 марта работниц Янинской школы, детского сада, почтового отделения и амбулатории «Заневский пост» – поздравить их с женским праздником приехали руководители муниципалитета. С самыми добрыми пожеланиями они вручили каждой представительнице прекрасной половины человечества цветы и подарок.

Цветы в этот день получили не только они – в Янино-1 и Кудрово женщинам прямо на улице вручали яркие тюльпаны. Но подарки на этом не закончились – вечером в Янинском доме культуры состоялся праздничный концерт.

Концерт в честь женщин

В преддверии Международного женского дня в Янинском доме культуры состоялся концерт, создавший праздничное настроение у всех, кто находился в зале.

В предпраздничный вечер в Доме культуры собралась прекрасная половина жителей Заневского сельского поселения. Шоколадные конфеты, как известно, сильно поднимают настроение. Этим секретом воспользовались сотрудники Дома культуры: перед концертом всем гостям предложили полакомиться сладостями.

Началом представления стало световое шоу, организованное студией художественной гимнастики. Бабушек, мам, девушек, как и всегда, порадовал ансамбль «Изюминка». Они представили номер «Стиляги».  Дуэт «Подружки» спел о тяжелой женской дружбе втроем, а воспоминаньями старых песен порадовала Полина Ковбаса. Многие мамы оценили высокий уровень постановки номеров и захотели записать детей в студию.

- Мне понравились все номера. Особенно хороши детские выступления. Я надеюсь, что мои дети тоже скоро смогут принимать участие в выступлениях, - поделилась Тригита Первушина-Фондитс.

Со сцены прозвучало много теплых, добрых слов в адрес присутствующих женщин: прекрасных дам поздравил заместитель главы администрации по социальным и общим вопросам Марк Карвелис и директор Янинского дома культуры, заслуженный работник культуры Российской Федерации Ольга Попова.  На выходе из зала каждой вручались цветы.

После концерта несколько представительниц прекрасного пола поделились впечатлениями. Елене Ткаченко очень понравился концерт: «На детей смотреть всегда приятно. Радостно, что у нас выросли такие таланты». А у Ольги Федоровой в концерте участвовали внучки, к выступлению готовились всей семьей.   

По материалам пресс-службы Заневского сельского поселения

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости Заневки