Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
67
13
21
262728
2930
             


 1234567890

Новости Ленинградской области

Выборгское ГИБДД признано лучшим в области

27.01.2010 21:39

ВЫБОРГСКИЙ РАЙОН По итогам конкурса на лучшее региональное подразделение Государственной инспекции безопасности дорожного движения первое место присвоено ОГИБДД УВД по Выборгскому району.

Как сообщили корреспонденту ЛЕНОБЛИНФОРМ в пресс-службе администрации МО "Выборгский район" ЛО, о результатах конкурса в ходе совещания с руководящим составом отделов ГИБДД Управлении госавтоинспекции ГУВД Петербургу и Ленобласти объявил начальник управления Сергей Бугров. Начальнику выборгского отдела подполковнику Владимиру Козлову были вручены переходящее знамя, диплом и ключи от нового служебного автомобиля, оснащенного необходимым для работы спецоборудованием.

"За семь лет знамя было у нас трижды, - цитирует пресс-служба Владимира Козлова. - В свое время мы занимали второе или третье места. Это, несомненно, заслуга всего коллектива. Основной критерий, по которому оценивается работа госавтоинспекции, - это состояние аварийности в районе. Чем меньше произошло ДТП, чем меньше пострадавших, тем, соответственно, выше оценка нашей работы. И еще один из критериев - участие в раскрытии преступлений".

Добавим, переходящего знамени удостоился так же отдел вневедомственной охраны при Управлении внутренних дел по Выборгскому району - по итогам работы за минувший год выборгское подразделение было признано лучшим. При подведении итогов оценивались надежность охраны объектов и личного имущества граждан, работа по выявлению преступлений и пресечению административных правонарушений, а также отсутствие чрезвычайных происшествий среди личного состава.

Кроме того, шестой год подряд дежурная часть Выборгского ОВО признается лучшей среди дежурных частей области. Первое место в конкурсе завоевало и договорно-правовое отделение.

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости Ленинградской области