Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
67
13
28
2930
             


 1234567890

Новости Всеволожского района

Завершен ремонт платформы Бернгардовка

02.08.2011 17:29

Во Всеволожске на остановочном пункте Бернгардовка отремонтированы платформы и установлены навесы для укрытия от атмосферных осадков. Об этом лично проинформировал губернатора Ленинградской области Валерия Сердюкова начальник Октябрьской железной дороги Виктор Степов.

Как сообщили в департаменте информационной политики правительства Ленобласти, вопрос о реконструкции железнодорожной платформы Бернгардовка был поднят жителями региона в ходе прямой телефонной линии с главой региона. О ходе выполнения работ железнодорожники отчитались незамедлительно.

Вопрос состояния и безопасности железнодорожных платформ не теряет актуальности для жителей удаленных поселков Ленобласти. В прошлом года на реконструкцию платформ из бюджета региона было перечислено 80 млн рублей. За счет этих средств на станциях Тосно, Волосово, Войсковицы, Кикерино проведена реконструкция пассажирских платформ, на станциях 77 км, Ушаки, Соколов Ручей, Болотницкая, Трубниково, Сиверская, Партизанская, Померанье сделан капитальный ремонт. Также разработана проектная документация по реконструкции железнодорожной пригородной пассажирской инфраструктуры Пикалево.

Департамент информационной политики правительства Ленобласти еще раз напоминает, что на прямые звонки жителей губернатор Валерий Сердюков отвечает каждый первый и третий понедельник месяца. По всем прямым телефонным линиям оперативно готовятся поручения губернатора, своевременное исполнение которых находится на контроле.

Последняя прямая телефонная линия губернатора с жителями Ленобласти состоялась в минувший понедельник 1 августа.

Татьяна Токарева

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости Всеволожского района