Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
67
13
21
262728
2930
             


 1234567890

Законодательное собрание Ленинградской области

«Золотой фонд» Ленинградской области

01.08.2014 17:06

Сегодня, в день 87-й годовщины со дня образования Ленинградской области, в здании Правительства, по традиции, наградили тех, кем по праву гордится наш регион. Среди награжденных - учителя и врачи, работники промышленных и сельскохозяйственных предприятий, транспорта, связи, представители органов местного самоуправления, комитетов правительства Ленинградской области.

Около ста человек получили из рук губернатора Александра Дрозденко и председателя Законодательного собрания Ленинградской области Сергея Бебенина государственные награды, грамоты и благодарности Президента и Совета Федерации Российской Федерации, знаки отличия Ленинградской области, грамоты и благодарности губернатора области.

Поздравляя собравшихся, губернатор региона Александр Дрозденко отметил, что свой 87-й день рождения Ленинградская область встречает успехами в экономике, сельском хозяйстве, строительстве - практически во всех сферах областью сделан ощутимый шаг вперед. В каждой маленькой и большой победе есть частица труда и души тех, кого награждали сегодня.

«Традиционное вручение наград лучшим из лучших в день рождения области - это своеобразная демонстрация достижений наших жителей в самых различных сферах. Награды, которые мы сегодня вручаем нашим землякам, - это повод для гордости всех жителей региона, потому что труд и мастерство врачей, преподавателей и социальных работников, других специалистов -  это подлинное богатство Ленинградской области, пример для подражания подрастающему поколению. - сказал, обращаясь к награжденным председатель Законодательного собрания Ленинградской области Сергей Бебенин («Единая Россия»). -  Вы - «золотой фонд» Ленинградской области, наша гордость и наша слава».

Почетная грамота Президента Российской Федерации была вручена депутату Законодательного собрания Ленинградской области Ларисе Пункиной («Единая Россия») «за достигнутые трудовые успехи и значительный вклад в социально-экономическое развитие Российской Федерации,  за заслуги в гуманитарной сфере, многолетнюю добросовестную  работу и активную общественную деятельность».

От депутатов Законодательного собрания и от себя лично спикер поблагодарил награжденных за служение людям и своему Отечеству, за щедрость их таланта, за новаторство и созидательную энергию.

Пресс-служба Законодательного собрания Ленинградской области

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Законодательное собрание Ленинградской области