Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
67
13
21
262728
2930
             


 1234567890

Новости Ленинградской области

17-летний пасынок убил отчима

07.04.2022 10:34

17-летний пасынок убил отчима

В Выборгском районе Ленинградской области несовершеннолетний подозревается в убийстве отчима, сообщает пресс-служба Следственного комитета Ленинградской области.

Ночью в среду, 6 апреля 2022 года, в доме в поселке Соколинское Выборгского района Ленинградской области обнаружено тело 44-летнего мужчины с колото-резаными ранениями грудной клетки.

В ходе следствия было установлено, что ранения потерпевшему в ходе конфликта нанес 18-летний сын супруги.

В настоящее время подозреваемый задержан в порядке ст. 91 УПК РФ. В ближайшее время ему будет предъявлено обвинение в рамках уголовного дела по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст. 105 УК РФ (убийство). Следствием подготовлено ходатайство в суд об избрании меры пресечения в виде заключения под стражу.

Проводятся необходимые следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств, а также причин и условий, способствовавших совершению преступления. В ходе следствия будет дана юридическая оценка действиям (бездействию) должностных лиц органов профилактики правонарушений несовершеннолетних. Расследование уголовного дела продолжается

Автор: Татьяна Алмазова

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости Ленинградской области