Новости

Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
67
1314
1718192021
22232425262728
2930
             


 1234567890

Новости сайта Леноблинформ

«Вести» вручили 5000 рублей за самый «горячий поцелуй»

16.01.2014 16:57

В редакции побывала победительница фотоконкурса «ГОРЯЧИЙ ПОЦЕЛУЙ». В качестве приза за победу в конкурсе она получила от газеты «Вести» 5 тысяч рублей.

14-летняя Ульяна Антонова из поселка Толмачево Лужского района давно и активно участвует во всех фотоконкурсах на «Леноблиформ», но победила впервые.

На конкурс «Горячий поцелуй» Уля прислала снимок, собственноручно сделанный ею прошлым летом на свадьбе близких знакомых семьи. Молодой жених служит в ВМФ, и свадьбу играли в Севастополе. Лучезарное и романтичное фото, на котором моряк целует свою невесту на набережной, стало украшением нашего конкурса.

В Петербург Ульяна приехала вместе с мамой, Юлией Владимировной. Неожиданно оказалось, что мир тесен: накануне, в среду, корреспондент «Леноблинформ» присутствовала на торжественном открытии в Толмачево новой хоккейной площадки, и Уля с мамой тоже там были. Девушка даже увидела себя на одной из фотографий в нашем репортаже, где она держит плакат «Спорт любить – здоровым быть!!!»

Помимо спорта и фотографирования Уля интересуется защитой окружающей среды и после школы, возможно, станет экологом.

Мы еще раз поздравляем нашу победительницу, желаем ей сохранить прекрасные хобби и успешно исполнить все свои мечты!

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости сайта Леноблинформ

13-07-2021 14:26

Сведения о размере (в валюте Российской Федерации) и других условиях оплаты за предоставление услуг по размещению предвыборных агитационных материалов в сетевом издании Ленинградское областное информационное агентство /ЛЕНОБЛИНФОРМ/ в период проведения проведения предвыборной агитации на выборах депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации восьмого созыва и на выборах депутатов Законодательного собрания Ленинградской области седьмого созыва 19 сентября 2021 года