Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
67
13
28
2930
             


 1234567890

Новости г. Всеволожска

Администрация города Всеволожска вышла на субботник

12.05.2014 11:24

Администрация МО «Город Всеволожск» в составе 52 человек, следуя ежегодной традиции, вышла на уборку Румболовского мемориального комплекса.

Поделив территорию на сектора, каждый отдел убирал вверенный ему участок. Работали дружно, с энтузиазмом и прекрасным настроением. «Приятно будет прийти сюда 9 мая и видеть плоды своих трудов – чистую аккуратную территорию», - признался управляющий делами Сергей Красков.

«Субботник – это не просто добрая традиция, - добавил Александр Баландов, заместитель главы администрации по ЖКХ, - забота о своём городе и его экологии – это наш общий долг и обязанность. Все мы хотим жить в чистом, красивом городе. По большому счёту, для этого не нужно много усилий – всего лишь уважать себя и не мусорить, а также всем вместе хотя бы раз в год выходить на уборку города».

Сотрудники администрации поработали на совесть – убраны территории вокруг монумента «Лаврового и дубового листьев», памятника «полуторке», пространство между кладбищем и комплексом мемориалов, зелёная зона напротив. Собрано 312 мешков с мусором и опавшей листвой. Мемориальный комплекс празднованию 9 мая готов!

3 мая состоится второй общегородской субботник с акцентом на озеленение. Администрация города Всеволожска приглашает всех жителей принять в нём участие! Необходимый инвентарь будет предоставлен (обращаться в свои ТСЖ или управляющую компанию). Сделаем наш город самым чистым и красивым!

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости г. Всеволожска