Новости

Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
67
1314
2021
22232425262728
2930
             


 1234567890

Всякая всячина

Австралиец потерял память и заново влюбился в свою жену

20.09.2022 14:00

Австралиец потерял память и заново влюбился в свою жену

36-летний Люк Бактон из штата Квинсленд (Австралия) заново влюбился в свою жену после того, как потерял память в ДТП, сообщает информационное агентство 7News.

Авария произошла в мае 2017 года. Люк ехал на мотоцикле, врезался в припаркованный автомобиль и получил тяжелую черепно-мозговую травму. Из-за этого он забыл большую часть жизни, потерял возможность ходить и говорить. Мужчина даже не узнавал свою жену по имени Мелисса.

Люк провел в больнице полгода, а затем еще полтора года проходил медицинскую реабилитацию. Все это время Мелисса была рядом с супругом и помогала ему вернуть память. «Он мой муж, мой лучший друг. Я люблю его и делаю все, чтобы он выздоровел и был счастлив. Каждые день я показываю Люку наши совместные фотографии, рассказываю истории из прошлого. По словам врачей, это может помочь вернуть память», – заявила женщина.

Мелисса так сильно заботилась о муже, что он снова влюбился в нее. «Я не знаю, в каких отношениях мы были раньше, но сейчас Мелисса кажется мне самым светлым, добрым и веселым человеком. Она невероятна, и я люблю ее», – признался мужчина.

Люк до сих пор не может вспомнить большую часть прошлой жизни. Иногда мужчина видит обрывки прошлого во снах, но восстановить полную картину не может.

В августе 2021 года Люк и Мелисса стали родителями. Мужчина признался, что рождение ребенка помогло ему снова почувствовать себя живым. «Я не помню свое прошлое, но отчетливо вижу будущее. Мое будущее – это мой сын. Я могу быть счастливым и без прошлого», – отметил Люк.

Фото: pxhere.com

Автор: Виталий Савинцев

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Всякая всячина