Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
67
13
21
2728
2930
             


 1234567890

Новости Сланцевского района

Библиотека как пространство для реализации

14.09.2023 19:52

Библиотека как пространство для реализации

Ребята из социально-реабилитационного центра «Мечта города Сланцы посетили библиотеку-коворкинг в Лучках, где открыли для себя целый мир новых возможностей.

Напомним, библиотека-коворкинг «Компетенция» в Лучках торжественно открылась 26 августа 2023 года. Это совместный проект Правительства Ленинградской области, администрации Сланцевского района и Сланцевской библиотеки.

В новом пространстве знаний оборудовано прекрасное место для фотосессий, где каждый может почувствовать себя настоящей звездой.  Для любителей поработать в тишине, библиотека предоставляет возможность поработать в «Открытом кабинете». А тех, кому нравится создавать и вдохновляться ждет интерактивная песочница и Lego-стол. Здесь можно построить город мечты или придумать увлекательную сказку – все в ваших руках!

Гостей библиотеки порадовали и увлекательные рассказы от Молодежного клуба «Дружба». Ребята поделились информацией о возможности стать событийным волонтером и поучаствовать в разных форумах. Они – настоящие герои, которые могут менять мир своими руками!

 

Источник в ВК: БИБЛИОТЕКА-КОВОРКИНГ В ЛУЧКАХ


Автор: Татьяна Алмазова

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости Сланцевского района