Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
67
13
21
2728
2930
             


 1234567890

Новости Сланцевского района

В КДЦ приветствовали волонтеров

05.12.2023 19:00

В КДЦ приветствовали волонтеров

5 декабря в Культурно-досуговом центре, в День добровольца в России, состоялась встреча участников акции взаимопомощи «#Мывместе-Народный фронт».

Волонтеров поприветствовали и поблагодарили за добрые дела заместитель главы администрации Сланцевского района Юлия Павлова, муниципальный координатор акции «#Мывместе-Народный фронт» Сергей Баранов.

Особые слова благодарности – тем, кто работает с семьями военнослужащих и оказывают помощь бойцам, находящимся сейчас на передовой борьбы за нашу страну.

Благодарственными письмами были отмечены сланцевские волонтеры, сопровождающие семьи участников СВО, участники акции «Своих не бросаем» и объединения «Сланцевские пчелки», а также предприятия ООО «Медэкология+» и ООО «Локус» за вклад в развитие добровольческого движения.

На сегодняшний день акцию #МыВместе в Сланцевском районе представляют 64 зарегистрированных волонтера. Они осуществляют адресное сопровождение семей военнослужащих, вручают подарки от Губернатора Ленинградской области и администрации Сланцевского района.

На базе муниципального штаба продолжается сбор и отправка гуманитарной помощи. С начала работы штаба отправлено более 20 машин в г. Лугу и Гатчину, с последующей передачей собранного имущества в конвои на новые территории страны.

 

Источник информации и фото: пресс-служба администрации Сланцевского муниципального района

Автор: Татьяна Алмазова

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости Сланцевского района