Новости

Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
67
1314
192021
22232425262728
2930
             


 1234567890

Всякая всячина

Болельщик из-за футбольных трансляций ЧМ-2022 не спал неделю

13.12.2022 11:30

Болельщик из-за футбольных трансляций ЧМ-2022 не спал неделю

26-летний футбольный фанат по имени Цао почти не спал целую неделю, чтобы посмотреть все игры ЧМ-2022, и заработал паралич лица, сообщает британская газета Daily Star.

Цао спал всего по два часа в сутки во время группового этапа чемпионата мира по футболу, проходящего в Катаре. В этот период матчи проводились в течение 12 часов подряд. В Китае игры транслировались с шести часов вечера до шести утра. После этого мужчина немного спал, ехал в офис и целый день работал. Он прожил в таком ритме неделю.

Проблемы со здоровьем начались у Цао после очередной бессонной ночи. «Я поспал два часа после очередного матча, а когда проснулся, почувствовал себя невероятно уставшим. Я пошел на работу и прямо на улице понял, что мое лицо парализовано. Я не придал этому большого значения и решил немного отдохнуть в офисе», – рассказал мужчина.

Через некоторое время Цао осознал, что его состояние не улучшается, а странное онемение мешает работе. Китаец отправился в больницу, где у него диагностировали лицевой паралич. Врач сказал, что из-за нехватки сна мужчина потерял способность контролировать половину лица.

Сейчас Цао лечится при помощи акупунктуры и ходит на массаж лица, чтобы восстановить чувствительность. По его словам, терапия оказалась весьма действенной. Паралич лица такого рода – временное явление. При правильном лечении чувствительность лица со временем можно восстановить.

Фото: pxhere.com

Автор: Виталий Савинцев

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Всякая всячина