Новости

Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
67
1314
192021
22232425262728
2930
             


 1234567890

Новости сайта Леноблинформ

«Что выросло – то ВЫРОСЛО»: Победил мужичок-с-кабачок!

24.01.2014 16:29

«Леноблинформ» подвел итоги суперфинала одного из самых популярных своих фотоконкурсов.

Напомним, конкурс «Что выросло – то ВЫРОСЛО» продолжался на нашем сайте несколько месяцев. Его страницу, пестревшую роскошными тыквами, морковками, яблоками, розами, земляниками и прочими дарами земли-матушки, за это время посетили десятки тысяч человек. По итогам голосования 15 лучших снимков попали в финал. В соревновании между ними урожай голосов был столь большим, а борьба столь захватывающей, что редакция решила дать лучшим его участникам еще один шанс на победу и в начале этой недели объявила суперфинал.

За победу сражались в итоге пять фотографий: удивительная морковка-плетенка, присланная Евгенией Арефьевой; груда гигантских тыкв от Ольги Смеловой; роскошный подсолнух, запечатленный Надеждой Меньшовой; невероятно соблазнительные банки с огурчиками и их хозяин, Василий Шляев; а также мальчишка с огромным кабачком от Дарьи Измайловой.

Последний еще на стадии финала был явным лидером – большинство читателей голосовали именно за него. Вопреки нашим ожиданиям, остальные участники суперфинала довольно быстро сдались и перестали бороться за победу. Маленький мужичок-с-кабачок дошел до финиша с бесспорным преимуществом и подтвердил свое право на приз. Мы надеемся, что, если не ему, то окружающим его взрослым этот приз пригодится – они получат триммер.

Редакция поздравляет Дарью Измайлову с заслуженной победой и просит ее позвонить по телефону 315-25-75 для получения приза!

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости сайта Леноблинформ