Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
     2
8910
1617
293031
             


 1234567890

Всякая всячина

Девушка не знала о беременности до начала родов

19.09.2022 10:00

Девушка не знала о беременности до начала родов

У 20-летней Вивиан Вайз Руисвеласко из Мексики начались роды, когда она танцевала в ночном клубе. До этого момента девушка не подозревала о беременности, сообщает информационное агентство 7News.

По словам Вивиан, она плохо чувствовала себя в течение нескольких дней, но все равно пошла в клуб, чтобы поздравить друга с днем рождения. Во время вечеринки девушка начала испытывать сильную боль в области таза и живота. Она уехала домой и легла спать, но на утро боль не исчезла.

Молодой человек Вивиан отвез ее в больницу. Девушку осмотрел гинеколог и сообщил, что у нее начинаются роды. По словам доктора, болевые ощущения девушки – это схватки. «Я была шокирована по многим причинам. Первая – я не знала про беременность. Вторая – я переживала, все ли в порядке с ребенком. Третья – я не знала, что делать дальше», – отметила девушка.

Вскоре Вивиан родила. Малыш оказался в полном порядке. Девушка назвала его Матиас. Молодые люди до сих пор испытывают смешанные чувства от рождения сына. Они рады новому члену семьи, но в то же время переживают за будущее ребенка.

«Мой парень до сих пор в шоке, но он пообещал, что позаботится о Матиасе и обо мне. Он уже устроился на новую работу с неплохой зарплатой. Надеюсь, что у нас все будет хорошо», – рассказала Вивиан.

Фото: pxhere.com

Автор: Виталий Савинцев

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Всякая всячина