Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
67
1314
192021
22232425262728
2930
             


 1234567890

Новости сайта Леноблинформ

Даша, Саша и две Наташи

15.06.2015 17:09

«Леноблинформ» объявляет итоги весеннего фотоконкурса красавиц «Девушки-веснушки». Из четырех очаровательных претенденток на звание Королевы весны-2015 пришлось выбрать одну.

Мы долго не могли собраться с духом и назвать имя девушки, которую готовы объявить нашей новой «Мисс Леноблинформ». Борьба, разыгравшаяся между участницами фотоконкурса, была особенно напряженной в финале, куда вошли 10 лучших, по мнению читателей сайта, снимков. Лидерами голосования с самого начала были девушка Даша из поселка Копорье Ломоносовского района и девушка Саша, фото которой тоже прислала в редакцию Даша – возможно, они подруги. Даша Измайлова - постоянная участница (и дважды победительница) наших фотоконкурсов, умница и, безусловно, красавица! Но мы видели, как самоотверженно борются за победу еще две участницы конкурса, которым победа на «Леноблинформе» еще не улыбалась ни разу. Это были две Наташи, и обе – словами не передать, как хороши.

Во всех наших фотоконкурсах действует правило: на последнем этапе любого из них редакция имеет право добавить 1 балл той девушке, за которую болеет. Мы редко пользуемся этим правом, в основном всегда соглашаясь с выбором наших читателей. Но на этот раз нам очень захотелось помочь победить одной из Наташ, которые, обе, до победы не дотянули совсем немножко. Мы решили подарить наш балл и, соответственно, победу в фотоконкурсе Наталье Павловой, которую красотки Даша и Саша оттеснили на третье место. Надеемся, что девушки на нас не обидятся, ведь конкурс – всего лишь игра длиною в одну весну, а их красота – на всю жизнь, в которой таких конкурсов будут еще миллионы.

Поздравляем нашу королеву Наталью! В качестве приза девушка получит сертификат популярного магазина косметики и парфюмерии. Для уточнения деталей о вручении приза просим ее связаться с редакцией по телефону (812) 408-02-21.

Наталья Павлова, 
победительница фотоконкурса "Девушки-веснушки - Мисс Леноблинформ-Весна-2015"

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости сайта Леноблинформ