Новости

Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
67
1314
2021
22232425262728
2930
             


 1234567890

Новости Нового Девяткино

Дмитрий Майоров назвал Новое Девяткино местом неравнодушных людей

09.09.2022 19:00

Дмитрий Майоров назвал Новое Девяткино местом неравнодушных людей

Дорогие новодевяткинцы! Друзья! Поздравляю вас с нашим общим, единым для всех праздником — Днем Новодевяткинского сельского поселения!

Всех нас объединяет не только место проживания, но и любовь к нашему общему дому, неравнодушие к облику и уже сложившимся традициям, активное участие в его судьбе, вера в лучшее и общее будущее.

Для кого-то Новое Девяткино — это место, где они родились, делали первые шаги, учились, приобрели первых друзей.

Для наших ветеранов с поселением связана вся жизнь. Мы выражаем сегодня признательность вам, дорогие ветераны! Это и вашим многолетним трудом преображалась наша малая родина, да и вся страна тоже.

Новое Девяткино динамично растет и развивается, поскольку здесь живут и работают неравнодушные люди, которые во благо поселения отдают ему частичку своего сердца. Спасибо педагогическому коллективу Новодевяткинской школы, коллективам детских садов, медицинским работникам, всем, кто трудится в Новом Девяткино!

Слова благодарности нашим спортсменам и творческим людям, прославляющим Новое Девяткино своими победами, в том числе в международных соревнованиях и конкурсах!

Дорогие земляки, будущее Новое Девяткино зависит прежде всего от нас — от нашего взаимоуважения, поддержки и желания сделать его современным, комфортным и благоустроенным. Вместе мы многое сделали, но впереди нас ждет еще много работы, чтобы каждый житель еще больше гордился своей малой родиной!

Пусть в нашем общем доме, в Новом Девяткино, в каждой семье всегда царят мир, доброта и любовь!

Дмитрий Анатольевич Майоров, глава МО «Новодевяткинское сельское поселение»

G5gOPnBx26M.jpg

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости Нового Девяткино