Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
67
1314
2021
22232425262728
2930
             


 1234567890

Новости Ленинградской области

Где найти управу на автобусы, которые не соблюдают расписание?

07.07.2022 15:46

Где найти управу на автобусы, которые не соблюдают расписание?

Этим вопросом давно задаются жители Котельского поселения Кингисеппского района.

В минувший понедельник страдающие от постоянно опаздывающих автобусов селяне решили рассказать о проблеме лично Александру Дрозденко, позвонив на прямую линию губернатора Ленинградской области.

«Здравствуйте! Я звоню от имени общественного совета поселка Неппово и деревни Крупино Котельского сельского поселения, – обратился к главе региона позвонивший. – У нас проблема с муниципальными автобусами, и в частности, с маршрутом №56. Не соблюдают расписание – то приходят, то не приходят. Люди не могут добраться на работу вовремя, поехать в амбулаторию или магазин».

Устранить проблему, как подчеркнул Александр Дрозденко, должен сам подрядчик, работающий на маршруте. Если же этого не произойдет, есть альтернативный способ.

«В этом случае придет другая компания, которая на аутсорсинге привезет водителей из других районов для посменной работы, – объяснил губернатор. – Люди не должны страдать из-за плохой работы автобусов. Через две недели я постараюсь быть в ваших краях, и еще раз к этому вопросу вернемся».

Тогда же с заявителем свяжется один из помощников губернатора, чтобы узнать, не поменялась ли ситуация.

Фото: pxhere

Автор: Михаил Козлов

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости Ленинградской области