Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
     2
8910
1617
293031
             


 1234567890

Новости Ленинградской области

Хозяин участка едва не убил людей в лодке

22.06.2020 17:27

Выстрел раздался с берега озера Любимовское, когда лодка с находящейся в ней семьей подплыла к частной прибрежной территории. Женщину с ранениями отправили в реанимацию.  

В Приозерском районе задержали 35-летнего мужчину, пытавшегося убить граждан, подплывших на лодке к его дачному участку.

Об этом сообщает пресс-служба Следственного управления СК РФ по Ленинградской области. Инцидент произошел 20 июня в поселке Мельниково.

«По версии следствия, подозреваемый, находясь на территории своего участка на берегу озера Любимовское, произвел в сторону подплывших к нему на лодке граждан целенаправленный выстрел из гладкоствольного карабина, – сообщает пресс-служба ведомства. – Своими действиями он причинил женщине множественные ранения. Потерпевшую своевременно доставили в медучреждение».

Как отмечается в сообщении, стрелок начал палить по незнакомым ему людям на почве внезапно возникших неприязненных отношений к ним.

В отношении задержанного возбуждено уголовное дело за покушение на убийство. Стрелок допрошен. Следственные действия продолжаются.

Авторы: Михаил Козлов

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости Ленинградской области