Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
     2
8910
1617
293031
             


 1234567890

Новости сайта Леноблинформ

Как на картинке

17.08.2022 11:31

Как на картинке Часто возникает ситуация, когда, соблазнившись красивой картинкой на упаковке, мы делаем покупку, а потом испытываем разочарование – внутри оказывается совсем не то, что мы хотели увидеть. Совсем другое дело – собственные сад и огород. Здесь уж что выросло – то выросло.

На фотоконкурс с таким названием, который газета «Вести» проводит совместно с сетевым изданием «Леноблинформ», читатели присылают плоды своего урожая, и что не снимок – то загляденье. Вот и баклажан, выросший у Татьяны Поляковой в деревне Кобона Кировского района Лен­области, уродился на славу. 414 граммов живого веса – это, без сомнения, один из рекордов нынешнего сельскохозяйственного года.

«Посылаю на ваш конкурс яркие, сочные фотографии с нашего огорода. Овощи всегда выглядят как на картинке», – утверждает читательница, и, глядя на картинку, с ней трудно поспорить.

Вы тоже можете принять участие в фотоконкурсе «Что выросло – то выросло». Для этого присылайте свои фотографии на электронную почту fotolenobl@yandex.ru или почтой по адресу: 188653, Всеволожский район, д. Сарженка, ул. Деревенская, строение 8А. Ваши снимки будут опубликованы на специальной странице «Леноблинформа» (lenoblinform.ru), там же вы можете проголосовать за понравившиеся фотографии.

Фото Татьяны Поляковой

Автор: Алексей Демин

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости сайта Леноблинформ