Новости

Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
67
1314
2021
22232425262728
2930
             


 1234567890

Всякая всячина

Когда гадалка приходит в дом

09.11.2022 11:00

Когда гадалка приходит в дом

У жительницы Сиднея (Австралия) в жизни наступила черная полоса. Чтобы исправить это и стать счастливой, она обратилась к гадалке, сообщает местный телеканал 9 Now.

Женщина по имени Панум прогуливалась по торговым кварталам города с матерью, когда заметила многочисленные вывески с рекламой услуг гадалок. Надписи пестрили обещаниями решить все проблемы, вернуть любимых и помочь заработать деньги. «Я только что пережила развод и автомобильную аварию, поэтому, когда мы с мамой увидели одну из вывесок, я подумала, что это отличная идея», – рассказала женщина.

В тот же момент к Панум подошел помощник гадалки и пригласил ее прийти на сеанс, который стоил 30 долларов. Во время встречи предсказательница заявила, что на женщине лежит проклятие, из-за которого на нее и обрушились несчастья. «Она предупредила, что проклятие нужно снять, иначе жизни моих детей будут в опасности», – сообщила Панум.

За избавление от проклятия гадалка взяла еще 830 долларов, а потом заявила, что для стопроцентного эффекта ей и еще нескольким колдунам нужно прийти домой к Панум и очистить помещение от злых духов. На это женщина тоже согласилась. В итоге у нее дома прошел еще один обряд, который обошелся ей уже в 21 тыс. долларов.

У Панум не оказалось такой суммы. Тогда гадалка предложила женщине продать личные вещи, чтобы рассчитаться с долгами. «После этого меня заставили выпить какую-то жидкость, и я перестала себя контролировать. Я отдала ей все свои деньги, драгоценности и машину, а затем просто уснула», – отметила Панум.

На следующее утро женщина обратилась в полицию и заявила, что гадалка оказалась мошенницей, которая украла у нее крупную сумму денег. По данному факту началось расследование.

Фото: pxhere.com

Автор: Виталий Савинцев

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Всякая всячина