Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
     2
8910
1617
293031
             


 1234567890

Новости Ломоносовского района

Концерт-подарок ветеранам Ломоносовского района

08.05.2013 14:21

7 мая в районном Центре культуры и молодежного творчества в Горбунках состоялся праздничный концерт для ветеранов Ломоносовского муниципального района, посвященный 68-й годовщине Великой Победы, сообщил «Леноблинформ» начальник отдела информации администрации Ломоносовского района Александр Грушин.
В Горбунки приехали делегации ветеранов из всех поселений Ломоносовского района. При входе каждого в встречали представители молодежи: вручали алые гвоздики с георгиевской ленточкой, поздравительные открытки, сувениры.

В фойе была развернута выставка по тематике Великой Отечественной войны. Молодые волонтеры, сопровождавшие ветеранов и помогавшие в организации концерта, были одеты в военную форму Советской Армии.

В концерте приняли участие лучшие творческие силы Ломоносовского района: воспитанники Лебяженской детской школы искусств и школы-студии «Артис-балет», вокалисты Наталья Манушкина и Наталья Веселова, ведущий и режиссер Роман Зубков. Порадовал своим мастерством приглашенный Ансамбль песни и пляски Министерства Внутренних дел России. И конечно же, самым впечатляющим было выступление Народной артистки России Людмилы Сенчиной.

Фото Александра Грушина
 

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости Ломоносовского района