Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
67
13
21
2425262728
2930
             


 1234567890

Новости Ленинградской области

Коронавирус выявили в 58 городах и поселках Ленобласти

20.04.2021 10:47

Коронавирус выявили в 58 городах и поселках Ленобласти

По данным на 20 апреля за сутки новые пациенты с коронавирусной инфекцией зарегистрированы в 58 населенных пунктах Ленобласти. Об этом сообщает региональное управление Роспотребнадзора.

Впервые коронавирус обнаружили в деревне Ямки Волосовского района и в поселке Свободное Выборгского района. Больше всего случаев заболевания за сутки было выявлено во Всеволожском (25), Гатчинском (12) и Выборгском (10) районах.

На 20 апреля  по шесть заболевших оказалось в Мурино и Сланцах. По пять положительных тестов сделали в Кудрово, Выборге, Гатчине и Тосно. По три раза зафиксировали инфекцию в Волосово и Кингисеппе.

По два случая выявлено в населенных пунктах: Всеволожск, Вартемяги, Отрадное, Свирьстрой, Саперное, Гостицы.

По одному новому случаю заболевания обнаружено в населенных пунктах: Пикалево, Сумино, Курковицы, Ущевицы, Ямки, Волхов, Янино-1, Разметелево, Сертолово, Кузьмоловский, Старая, Токсово, Капитолово, Дубровка, Дунай, Стеклянный, Порошкино, Светогорск, Каменногорск, Пруды, Отрадное, Вещево, Свободное, Тайцы, Кобралово, Сиверский, Пудомяги, Малое Верево, Корпиково, Александровка, Хиндикалово, Ивангород, Кириши, Будогощь, Приладожский, Низино, Луга, Володарское, Пехенец, Старополье, Тихвин, Шуйга, Ульяновка, Красный Бор.

Автор: Виталий Савинцев

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости Ленинградской области