Новости

Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
67
1314
192021
22232425262728
2930
             


 1234567890

Коронавирус. Последние новости

Коронавирус обнаружили в 116 населенных пунктах Ленобласти

09.12.2021 11:39

Коронавирус обнаружили в 116 населенных пунктах Ленобласти

В Ленинградской области за последние сутки COVID-19 обнаружили у 360 человек в 116 населенных пунктах. Об этом свидетельствуют данные Роспотребнадзора на 9 декабря.

Больше всего случаев заболевания за сутки выявлено во Всеволожском (79), Гатчинском (46) и Выборгском (44) районах.

24 заболевших оказалось в Киришах, по 20 – во Всеволожске, Гатчине и Тихвине, 17 – в Выборге, 13 – в Лодейном Поле, 11 – в Сертолово. По десять положительных тестов сделали в Пикалево и Сланцах, по восемь – в Кингисеппе, Кудрово и Тосно, по семь – в Волхове, Мурино и Подпорожье, по шесть – в Бокситогорске, Луге и Романовке. По пять раз зафиксировали инфекцию в Коммунаре, Новом Девяткино и Приозерске, по четыре раза – в Каменногорске, Рощино и поселке имени Свердлова, по три раза – в Белогорке, Кировске, Никольском (Тосненский район), Светогорске, Сосново и поселке Тельмана.

По два случая выявлено в населенных пунктах: Вырица, Елизаветино, Ефимовский, Запорожское, Лупполово, Малое Верево, Мехбаза, поселок имени Морозова, Новая Ладога, Отрадное, Приморск, Сиверский, Синявино, Снегиревка, Советский, Старая, Сясьстрой, Шлиссельбург и Янино-1.

По одному новому случаю заболевания обнаружено в населенных пунктах: Алапурская, Анисимово, Аннино, Бестоголово, Большие Колпаны, Большое Верево, Бугры, Важины, Вартемяги, Виллози, Высокоключевой, Гаврилово, Ганьково, Глебычево, ДНП «Гранит», Громово, Дони, Дружная Горка, Дубровка, Ильжо, Ильичево, Кириково, Кирпичное, Климово, Кондратьево, Коробицыно, Котельский, Красный Маяк, Кузнечное, Кузьмоловский, Ларионово, Лебяжье, СНТ «Лепсари» (массив Лепсари), Лесопитомник, Любань, Малая Ивановка, Малое Заречье, Малые Колпаны, Мичуринское, Низино, Новопятницкое, Новоселье, Оржицы, СНТ «Пальмира», Пеники, Первомайское, Песочное, Понтонное, Починок, Проба, Раздолье, Рассвет, Рябово, Свободное, Сельхозтехника, Семиозерье, Семрино, Силино, Старая Ладога, Тайцы, Токсово, Толмачево, Ушаки, Цвелодубово, Щеглово, Яблоновка и Яшино.

Автор: Алексей Демин

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Коронавирус. Последние новости