Новости

Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
67
1314
2021
22232425262728
2930
             


 1234567890

Новости Ленинградской области

Коронавирус в Ленобласти: в Киришах более 100 заболевших за сутки

15.09.2022 15:18

Коронавирус в Ленобласти: в Киришах более 100 заболевших за сутки

По данным портала стопкоронавирус.рф на 15 сентября, в Ленинградской области за последние сутки COVID-19 заболели 866 человек (никто из них не был вакцинирован), 19 человек госпитализировали, 882 – выздоровели.

Как сообщает Управление Роспотребнадзора по Ленинградской области, на 15 сентября больше всего случаев заболевания за сутки было выявлено во Всеволожском (233), Выборгском (154) и Киришском (117) районах.

112 заболевших оказалось в Киришах, 63 – в Выборге, 56 – в Тихвине, 54 – в Сертолово, 43 – во Всеволожске, 38 – в Гатчине, 25 – в Советском, 21 – в Сланцах, 19 – в Романовке, 17 – в Подпорожье, 14 – в Ивангороде, 13 – в Каменногорске. По 12 случаев коронавируса выявили в Волхове и Мурино, по 11 – в Кудрово и Янино-1, по 10 – в Горбунках, Пикалево и поселке имени Свердлова, по девять – в поселке имени Морозова и Цвылево, по восемь – в Первомайском и Шугозеро, по семь – в Приморске и Сусанино, по шесть – в Бокситогорске, Низино, Мелегежской Горке и Рощино. По пять раз зафиксировали инфекцию в Березовике, Бугровской Волости, Никольском и Щеглово, по четыре – в Буграх, Лебяжьем, Мге, Новой Ладоге, Паше, Ретюни, Светогорске, Сосново и Тосно, по три – в Большом Верево, Выскатке, Высоцке, Кингисеппе, Корнево, Красном Соколе, Назии, Отрадном, Прудах, Русско-Высоцком, Саперном и Шлиссельбурге.

По два заболевших обнаружено в населенных пунктах: деревня Агалатово, Большое Поле, Большой Двор, Будогощь, Важины, Верхние Осельки, Вирки, Вознесенье, Войсковицы, Гарболово, Гончарово, Горка, Иссад, Кировск, Колтуши, Коммунар, Кузнечное, Малое Верево, Монастырек, Мыза-Ивановка, Новогорелово, Новый Учхоз, Пеники, Плинтовка, Победа, Поляны, Порошкино, Пудость, Разметелево, Сиверский, Синявино, Тавры, поселок Тельмана, Токсово, Углово и СНТ «Щеглово-1».

По одному заболевшему обнаружено в населенных пунктах: массив Агалатово, Аннолово, СНТ «Баррикада», Беседа, Большая Вруда, Большое Рейзино, Бор (Бокситогорский район), Бор (Тихвинский район), Ваганово-2, Вартемяги, Велигонты, Вещево, Вистино, Волосово, поселок Дзержинского, СНТ «Дружба», Дружная Горка, Дубровка, массив Дунай, Елизаветинка, Елизаветино, Жельцы, Житково, Заневка, Кайвакса, Каменка, Колчаново, Коробицыно, Коськово, Красава, Красносельское, Красные Череповицы, Красный Бор, Красный Луч, Куйвози, Курск, Кусино, Лесной, Лопанец, Лупполово, Малое Карлино, Мехбаза, Мяглово, Никульское, Новое Девяткино, Новое Токсово, Новосаратовка, Новоселье, Отрадное, Пашозеро, Перово, Петровское, Подгорное, Поги, Приладожский, Пчева, Разбегаево,Рахья, Ропша, ДНП «Рыжики», Сарка, Селезнево, Семиозерье, Серебрянский, Скотное, Сойкино, Старая, Старополье, Старые Заводы, Терволово, Токарево, Торфяновка, Ульяновка, Федоровское, Хапо-Ое, Черновское, Чирково, Юкки и Янино-2.

В ПЕТЕРБУРГЕ

В Петербурге за последние сутки выявлены 3635 заболевших, общее количество заболеваний превысило 1,7 млн случаев. В общей сложности выздоровели более 1,64 млн человек (2125 – за последние сутки), умерли 34 979 человек (22 летальных исхода за последние сутки).

Автор: Виталий Савинцев

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости Ленинградской области