Новости

Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
67
1314
192021
22232425262728
2930
             


 1234567890

Коронавирус. Последние новости

Коронавирус выявили в 69 городах и поселках Ленобласти

13.09.2021 10:56

Коронавирус выявили в 69 городах и поселках Ленобласти

По данным на 13 сентября за сутки новые пациенты с коронавирусной инфекцией зарегистрированы в 69 населенных пунктах Ленобласти. Об этом сообщает региональное управление Роспотребнадзора.

Впервые коронавирусную инфекцию обнаружили в деревне Большая Дивенка Лужского района. Больше всего случаев заболевания за сутки было выявлено во Всеволожском (54), Гатчинском (22) и Тихвинском (16) районах.

На 13 сентября 26 заболевших оказалось в Мурино, 10 – в Гатчине, по девять – в Киришах и Тихвине, восемь – в Сланцах. По шесть положительных тестов сделали в Сертолово и Лодейном Поле, по пять – в Выборге и Кингисеппе. По четыре раза зафиксировали инфекцию в Пикалево, Волхове, Мелегежской Горке, Тосно, по три раза – в Бокситогорске, Бегуницах, Всеволожске, Новом Девяткино, Агалатово, Дружной Горке.

По два случая выявлено в населенных пунктах: Жилгородок, Кузьмоловский, Бугры, Высоцк, Вырица, Коммунар, Ивангород, Кировск, Подпорожье, Шугозеро, Никольское, Ульяновка, Рябово.

По одному новому случаю заболевания обнаружено в населенных пунктах: Мозолево-2, Великий Двор, Совхозный, Волосово, поселок Курск, деревня Курск, Рабитицы, Кудрово, Токсово, Романовка, Гарболово, поселок имени Свердлова, Порошкино, Касимово, Скотное, массив Лехтуси, Советский, Каменногорск, Рождествено, Суйда, Пудомяги, Покровская, Дружная Дружноселье, Усть-Луга, Малый Луцк, Фалилеево, Шлиссельбург, Отрадное, Луга, Большая Дивенка, Важины, Пелдуши, Ганьково, Федоровское, Сельцо, Красная Дача, Войскорово.

Автор: Виталий Савинцев

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Коронавирус. Последние новости