Новости

Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
67
1314
2021
22232425262728
2930
             


 1234567890

Коронавирус. Последние новости

Коронавирус выявили в 71 населенном пункте Ленобласти

24.06.2021 11:24

Коронавирус выявили в 71 населенном пункте Ленобласти

По данным на 24 июня за сутки новые пациенты с коронавирусной инфекцией зарегистрированы в 71 населенном пункте Ленобласти. Об этом сообщает региональное управление Роспотребнадзора.

Впервые коронавирусную инфекцию обнаружили в деревнях Горелуха и Лазаревичи Тихвинского района. Больше всего случаев заболевания за сутки было выявлено во Всеволожском (28), Гатчинском (13) и Тихвинском (13) районах.

На 24 июня 10 заболевших оказалось в Тихвине, шесть – в Мурино. По пять положительных тестов сделали в Гатчине, Киришах и Кировске. По четыре раза зафиксировали инфекцию в Ефимовском, Светогорске, Лодейном Поле, Луге, Сланцах, по три раза – в Калитино, Новом Свете, Кингисеппе, Тосно, Тельмана и поселке Будогощь.

По два случая выявлено в населенных пунктах: Волхов, Всеволожск, Вартемяги, Бугры, поселок имени Свердлова, Выборг, Коммунар, Елизаветино, Приозерск.

По одному новому случаю заболевания обнаружено в населенных пунктах: Бокситогорск, Пикалево, Большой Остров, Извара, Торосово, Курск, Сясьстрой, Паша, Кудрово, Щеглово, Сертолово, Старая, Романовка, Юкки, СНТ «Эскалатор», Углово, Колтуши, Заневка, Киссолово, Касимово, Лаврики, Лесколово, Советский, Приморск, Гаврилово, Лосево, Лесогорский, Большая Ивановка, Вистин, Мга, Алеховщина, Гостилицы, Горбунки, Кипень, Дзержинского, Подпорожье, Вознесенье, Важины, Севастьяново, Кузнечное, Большие Поля, Красава, Горелуха, Лазаревичи, Никольское.

Автор: Виталий Савинцев

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Коронавирус. Последние новости