Новости

Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
67
1314
192021
22232425262728
2930
             


 1234567890

Коронавирус. Последние новости

Коронавирус выявили в 87 населенных пунктах Ленобласти

24.03.2022 12:21

Коронавирус выявили в 87 населенных пунктах Ленобласти По данным на 24 марта за сутки новые пациенты с коронавирусной инфекцией зарегистрированы в 87 населенных пунктах Ленобласти. Об этом сообщает региональное управление Роспотребнадзора.

Больше всего случаев заболевания за сутки было выявлено во Всеволожском (54) Выборгском (53), и Гатчинском (21) районах. Ни одного нового пациента с коронавирусной инфекцией не выявлено в Волосовском районе. При этом на 24 марта 19 заболевших оказалось в  Выборге, 12 – в Тихвине, по 11 – в Волхове и Всеволожске, по десять – в Гатчине, Кудрово. Девять положительных тестов сделали в Лодейном Поле, семь – в Бокситогорске, по шесть – в Первомайском и Сланцах. По четыре случая коронавируса выявили в Каменногорске, Мурино, Паше, Подпорожье и поселке Щеглово, по три – в Рахье, Романовке и Янино-1. 

По два случая выявлено в населенных пунктах: Важины, Дубровка, Кириши, Колчаново, Лебяжье, Ленинское, Луга, Минулово, Плинтовка, Поляны, Рощино, Селезнево и Сертолово. 

По одному новому случаю заболевания обнаружено в населенных пунктах: Аннино, Астрачи, Багольник, Большие Колпаны, Большие Тайцы, Вартемяги, Вахнова Кара, Верхние Осельки, Вещево, Винницы, Виркино, Возрождение, Глебычево, Ириновка, Кальтино, Каменка, Камышовка, Кириково, Кирилловское, Кисельня, Климово, Кобралово, Кингисепп, Коммунар, Красава, Красная Долина, Лаголово, Лосево, Марьино, Мины, Михалево, поселок им. Морозова, Никольский (Подпорожский район), Новогорелово, Новокузнецово, Пикколово, Приморск, Приозерск, Пудость, Путилово, Разбегаево, Раздолье, Русско-Высоцкое, Рябово, Светогорск, Сиверский, Советский, Соколинское, Сосновый Бор, Старая, Суйда, Тарасово, поселок Тельмана, Хапо-Ое, Хвалово и деревня Щеглово.

Как стало известно ранее, в Ленинградской области за последние сутки COVID-19 заболели 212 человек, 96 человек выздоровели.
Автор: Алексей Демин

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Коронавирус. Последние новости