Новости

Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
67
13
21
262728
2930
             


 1234567890

Новости Ленинградской области

Кто поможет старушке установить в кухне тумбу под мойкой?

14.12.2022 13:51

Кто поможет старушке установить в кухне тумбу под мойкой?

Казалось бы такая мелочь, но для людей преклонного возраста даже самая незначительная проблема решается с трудом. Пенсионерка из поселка Назия Кировского района, не найдя нигде помощи, решила обратиться в наше издание.

«Здравствуйте, уважаемая редакция! Я живу в Назии, по адресу: Октябрьская улица, дом 8, – пишет женщина, которая, к сожалению, не сообщила свое имя и фамилию. – Хочу обратиться через ваш сайт к нашей управляющей компании «Назиякомсервис» с просьбой прислать мне плотника для установки тумбы под мойкой на кухне. Сколько я ни писала заявок по этому поводу, сколько ни говорила – все бесполезно».

Пенсионерка не безосновательно опасается, что без кухонной тумбы может запросто залить соседей снизу, и тогда ей придется оплачивать ремонт их квартиры. Но столько денег у нее нет. «Хочу, чтобы ваша редакция как-то повлияла на наших начальников, чтобы мне все-таки прислали плотника», – заканчиваает письмо жительница Назии.

Мы, конечно, напомним об этом вопросе местным коммунальщикам. Но еще лучше, если бы старушке помогли волонтеры – они сделали бы все быстро и с душой. Уверены, что так и будет.

Фото: pxhere

Автор: Михаил Козлов

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости Ленинградской области