Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
67
13
21
2728
2930
             


 1234567890

Уполномоченный по правам ребенка

Лето – пора здоровья

07.07.2023 21:15

Лето – пора здоровья

«Комплексное оздоровление детей в летнее время. Итоги организации отдыха и оздоровления детей в июне» – на эту тему сегодня, 7 июля, Уполномоченный по правам ребенка в Ленинградской области провел ежеквартальную видеоконференцию с главами муниципальных образований. 

Во встрече участвовали руководители органов местного самоуправления, специалисты заинтересованных комитетов и ведомств. Цель – довести до ответственных лиц актуальную и полезную информацию для лучшей подготовки летнего отдыха, оздоровления и занятости детей в Ленинградской области.

Выступающие поделились наработками в улучшении физического, психического и нравственного здоровья детей. Слушатели ознакомились с муниципальным опытом Волосовского, Всеволожского районов и Сосновоборского городского округа.

Перед участниками также выступили руководитель Управления Роспотребнадзора по Ленинградской области Ольга Историк, директор детского оздоровительно-образовательного центра «Маяк» Игорь Гуляев и педиатр Наталья Яценко – она рассказала о просветительской работе с подростками.

По материалам пресс-службы Уполномоченного по правам ребенка в Ленинградской области

Подготовил Михаил Козлов

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Уполномоченный по правам ребенка