Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
     2
8910
1617
293031
             


 1234567890

Новости сайта Леноблинформ

«Мисс Весна – Леноблинформ-2014»: поздравляем победительницу!

10.06.2014 19:50

"Леноблинформ" подводит итоги завершившегося сегодня очередного фотоконкурса красавиц.

Темноглазой шатенке с загадочной полуулыбкой, имени которой мы пока не знаем, победа в нашем конкурсе далась непросто.

В первом туре она, казалось бы, прочно застолбила пьедестал, набрав по итогам голосования больше 9 баллов – это означало, что почти никто из трех с лишним тысяч голосовавших за ее снимок не ставил ей плохих оценок.

В финале красавица неожиданно сдала позиции, уступив первое место зеленоглазой Алёнушке, хотя то и дело пыталась ее обогнать. Мы решили дать ей еще один шанс на победу и объявили суперфинал. Первые дни девушка и ее группа поддержки делали вид, что их это совершенно не интересует, но в последние сутки до окончания соревнования перешли в наступление, и за 24 часа догнали и обогнали далеко ушедшую вперед Аленушку.

Итак, поздравляем загадочную и непредсказуемую победительницу! В качестве приза «Мисс Весна» получит от нашей редакции сертификат в популярный магазин парфюмерии и косметики, где сможет выбрать для себя все, что душа пожелает. Для получения приза необходимо позвонить в редакцию по телефону: 315-35-75.

А впереди – новый фотоконкурс -

«Знойная женщина – Мисс Леноблинформ – лето-2014»!

Лето обещает быть жарким, и мы хотим объявить начало самого жаркого из всех когда-либо проводившихся у нас на сайте фотоконкурсов.

Приглашаем поучаствовать в нем самых горячих, самых смелых, самых «знойных» барышень. Не прячьте вашу красоту! Мы ждем ваши снимки по адресу: fotolenobl@yandex.ru. Осенью самая знойная женщина обретет виртуальную корону «Мисс Леноблинформ» и получит от нас приз. 

Подробнее о конкурсе читайте ЗДЕСЬ.

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости сайта Леноблинформ