Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
     2
8910
1617
293031
             


 1234567890

Новости сайта Леноблинформ

Море луковое

26.10.2022 11:53

Море луковое «Помощник в семье растет», – не без иронии говорят про ребенка, который делает первые попытки помочь родителям по хозяйству. Это утверждение порой верно и в отношении домашнего животного, если оно не просто так подъедается на хозяйской кухне. Один из таких примеров – снимок, который пришел по почте на фотоконкурс «Леноблинформа».

Наша подписчица с более чем 20-летним стажем Г.Л. Крупина из деревни Рабитицы Волосовского района прислала фотографию своего кота Серого. «Посмотрите, какая красота! – пишет она. – Мой Серый «сушит» лук, который вырос у нас на солнышке».

В письме читательница желает редакции доброго здоровья и новых творческих успехов. Мы, в свою очередь, от всей души ее благодарим и желаем победы в фотоконкурсе, и в связи с этим переживаем, что ни полного имени-отчества, ни обратного адреса она не указала.

Вы тоже можете присылать фотографии ваших любимцев для участия в конкурсе на электронную почту fotolenobl@yandex.ru или почтой по адресу: 188653, Всеволожский район, д. Сарженка, ул. Деревенская, строение 8А. Только не забывайте указывать имя и фамилию автора снимка. Ваши снимки будут опубликованы на специальной странице «Леноблинформа» (lenoblinform.ru), там же вы можете проголосовать за понравившиеся фотографии.

Фото Г.Л. Крупиной

Автор: Алексей Демин

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости сайта Леноблинформ