Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
   45
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728
             


 1234567890

Уполномоченный по правам ребенка

«Моя любимая школа»

08.11.2022 13:31

«Моя любимая школа»

Подведены итоги конкурса детского и юношеского творчества.

В состав жюри конкурса вошли депутат Законодательного собрания Ленинградской области Коржавых Павел Вячеславович, Председатель Ленинградского областного отделения БФ «Российский детский фонд» Меркулова Наталья Николаевна, представители Комитета общего и профессионального образования Ленинградской области, специалисты аппарата Уполномоченного по правам ребенка в Ленинградской области.

Всего пришло на конкурс – заявки от 893 участников

По номинациям:

«Мой любимый учитель» - 355

«Любимая школа» - 393

«Школа моей мечты» -  145

По категориям:

Дети с ограниченными возможностями здоровья  - 103

Начальная школа (7-10 лет) - 421

Средняя школа (11—14 лет) -294

Старшая школа (15-18 лет) -75 

По муниципальным образованиям:

Бокситогорский район – 18

Волосовский район – 10

Волховский район – 34

Всеволожский район – 327

Выборгский район – 97

Гатчинский район – 57

Кингисеппский район – 75

Киришский район – 4

Кировский район – 82

Лодейнопольский район – 22

Ломоносовский район – 30

Лужский район – 65

Подпорожский район – 13

Сланцевский район – 18

Сосновоборский район – 2

Санкт-Петербург – 1

Тихвинский район – 3

Тосненский район – 35

Благодарим всех ребят, педагогов и учителей за участие в конкурсе! 

ИТОГИ:

НОМИНАЦИЯ «ЛЮБИМАЯ ШКОЛА»

КАТЕГОРИЯ «НАЧАЛЬНАЯ ШКОЛА»

3 место: Лиукконен Майя Максимовна – «Дубровская средняя общеобразовательная школа»

2 место: Никифорова Виктория Михайловна – «Сланцевская средняя общеобразовательная школа №1»

1 место: Пшеничникова Ника Александровна – «Всеволожский центр образования»

КАТЕГОРИЯ «СРЕДНЯЯ ШКОЛА»

3 место: Кудро Элина Евгеньевна Ленинградская обл., Ломоносовский район д. Аннино, «Аннинская школа», 7 класс

2 место: Котова Анна Владимировна «Всеволожский центр образования»

1 место: Кириллова Надин Ахдовна средняя общеобразовательная школа №3, г. Всеволожск

Специальный приз симпатий жюри:

Кашина Юлия, Выборгский район, «Каменногорский центр образования»

Рофальская Диана Дмитриевна, «Отрадненская детская школа искусств»

Симбирцева Агата Максимовна, «Романовская средняя общеобразовательная школа», Всеволожский район

Чугунова Ксения Владимировна, «Роптпинская школа»

КАТЕГОРИЯ «СТАРШАЯ ШКОЛА»

3 место: Никитенко Анастасия Петровна, «Синявинская детская школа искусств»

2 место: Якубова Юлия Романовна, «Рощинский центр образования»

1 место: Жуверцева Александра Сергеевна, «Лужская санаторная школа-интернат»

Специальный приз симпатий жюри:

Артамонова Рената Даниловна, «Ропшинская школа»

КАТЕГОРИЯ «ДЕТИ С ОГРАНИЧЕННЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ ЗДОРОВЬЯ»

3 место: Казакова Карина Алексеевна, Лужская школа-интернат

2 место: Баков Захар Александрович, «Ларьянская школа-интернат»

1 место: Петрова Валерия Юрьевна, «Лужская санаторная школа-интернат»

НОМИНАЦИЯ «ЛЮБИМЫЙ УЧИТЕЛЬ»

КАТЕГОРИЯ «НАЧАЛЬНАЯ ШКОЛА» 

3 место: Березина Ксения Алексеевна «Средняя общеобразовательная школа «Свердловский центр образования»

2 место: Британов Антон Андреевич, Гатчинский район, пос. Новый Свет

1 место: Гришмановская Мария Алексеевна, «Каменногорский центр образования»

Специальный приз симпатий жюри: Осипова Татьяна Игоревна, «Возрожденская средняя общеобразовательная школа»

КАТЕГОРИЯ «СРЕДНЯЯ ШКОЛА»

3 место: Бахвалова София Сергеевна, «Лодейнопольская средняя общеобразовательная школа №3»

2 место: Соколова Анастасия Олеговна, «Сланцевская детская художественная школа»

1 место: Емельянова Виринея Ярославовна, «Средняя общеобразовательная школа №7»

КАТЕГОРИЯ «СТАРШАЯ ШКОЛА» 

3 место: Леонтьева Анастасия Николаевна, «Низинская школа»

2 место: Аксенова Яна Ивановна, «Ропшинская школа»

1 место: Никитина Ольга Анатольевна, «Шлиссельбургская средняя общеобразовательная школа №1 с углубленным изучением отдельных предметов»

1 место: Шаркаева Алина Руслановна, средняя общеобразовательная школа №2, г. Никольское 

Специальный приз симпатий жюри:

Данилова Софья Сергеевна, средняя общеобразовательная школа №3, г. Всеволожск

Прядильщикова Татьяна Михайловна, «Каменногорский центр образования»

КАТЕГОРИЯ «ДЕТИ С ОГРАНИЧЕННЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ ЗДОРОВЬЯ»

3 место: Баринова Сабрина Фарходовна, «Ропшинская школа»

2 место: Леперова Валентина Владимировна, «Лужская санаторная школа-интернат»

1 место: Ложкина Арина Владимировна, «Лужская санаторная школа-интернат»

НОМИНАЦИЯ «ШКОЛА МОЕЙ МЕЧТЫ» (СОЧИНЕНИЯ, ЭССЕ)

КАТЕГОРИЯ «НАЧАЛЬНАЯ ШКОЛА» 

3 место: Сезер Кирин Мехмет Махмутович, г. Выборг, «Гимназия»

2 место: Кузнецова Софья Вадимовна, «средняя общеобразовательная школа №2» г. Всеволожска

1 место: Матвеева Анастасия Артемовна, «Кировская гимназия имени Героя Советского Союза Султана Баймагамбетова»

Специальный приз симпатий жюри: Геворгян Мери Гагиковна, «средняя общеобразовательная школа №2» г. Всеволожска

КАТЕГОРИЯ «СРЕДНЯЯ ШКОЛА» 

3 место: Решетникова Яна Александровна, государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Ленинградской области «Школа-интернат, реализующая адаптированные образовательные программы, «Красные Зори»

3 место: Стульева Злата Дмитриевна, «Всеволожский центр образования»

2 место: Елезова Мария Даниловна, «Вырицкая средняя общеобразовательная школа №1»

1 место: Волошко Богдан Дмитриевич, Кукин Дмитрий Васильевич, Медведева Маргарита, Непомнящий Александр, Холстинина Диана, «Алексинская средняя общеобразовательная школа»

Специальный приз симпатий жюри: Чудак Артем Александрович, «Шлиссельбургская средняя общеобразовательная школа № 1 с углубленным изучением отдельных предметов» 

КАТЕГОРИЯ «СТАРШАЯ ШКОЛА» 

3 место: Дармушаева Анастасия Евгеньевна, «Шлиссельбургская средняя общеобразовательная школа №1 с углубленным изучением отдельных предметов»

2 место: Белозерова Елизавета Анатольевна, «Кингисеппская средняя общеобразовательная школа №6»

1 место: Шарова Дарья Сергеевна, «средняя общеобразовательная школа №3» г. Никольское 

КАТЕГОРИЯ «ДЕТИ С ОГРАНИЧЕННЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ ЗДОРОВЬЯ»

2 место: Василькова Кристина Сергеевна, «Назийский центр социальной адаптации»

1 место: Зорькина Анна Павловна, «Лужская школа-интернат»

Фото: pxhere

Пресс-служба Уполномоченного по правам ребенка

в Ленинградской области

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Уполномоченный по правам ребенка