Новости

Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
67
1314
2021
22232425262728
2930
             


 1234567890

Всякая всячина

Мужчина месяцами подмешивал пасынку слабительное

27.09.2022 12:00

Мужчина месяцами подмешивал пасынку слабительное

54-летний американец по имени Крейг Алан Риппл попал в тюрьму из-за того, что подмешивал слабительное в лекарства пасынка, сообщает информационное агентство LADbible.

На Крейга подала в суд его бывшая жена, которая является матерью пострадавшего 14-летнего подростка. По ее словам, сын, принимавший лекарства для лечения расстройства поведения, начал жаловаться на диарею и боли в животе. Пришлось идти в больницу. Врачи сделали молодому человеку колоноскопию и эндоскопию, но процедуры не помогли медикам докопаться до истины.

Спустя несколько недель женщина обнаружила в доме слабительное. Заподозрив неладное, она установила камеры скрытого наблюдения. Тогда и выяснилось, что Крейг подмешивает подростку слабительное. Он клал таблетки в пузырек с лекарствами пасынка. На вид препараты выглядели почти идентично, поэтому молодой человек не замечал разницы.

Мужчина совершал и другие странные действия. Он прятал одежду и украшения, а затем наблюдал, как семья их ищет. Иногда Крейг выливал воду на диван, чтобы все думали, будто это помочился кот.

После обращения женщины в полицию сотрудники заключили, что Крейг «совершал злонамеренные действия без какой-либо реальной цели, кроме причинения эмоционального ущерба». Окружной суд приговорил мужчину к 14 месяцам тюремного заключения с последующим трехлетним испытательным сроком. Также он должен посещать курсы по воспитанию детей и не контактировать с пострадавшим подростком.

Фото: pxhere.com

Автор: Виталий Савинцев

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Всякая всячина