Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
67
13
21
262728
2930
             


 1234567890

Всякая всячина

Навязчивого жениха удалось отвадить только ядом

09.11.2022 11:20

Навязчивого жениха удалось отвадить только ядом

22-летняя девушка по имени Гришма из города Парассала (Индия) отравила бывшего возлюбленного, чтобы выйти замуж за другого мужчину, сообщает местная газета The Times of India.

23-летний Шарон Радж состоял в отношениях с Гришмой около года, однако в сентябре узнал, что возлюбленная собирается замуж за военного. Девушка успокоила парня и заявила, что любит только его, но сама начала искать повод для расставания.

Через несколько недель Гришма поняла, что избавиться от молодого человека обычными способами не удастся. Тогда девушка сказала ему, что на ней висит проклятье, из-за которого мужчина, который первым возьмет ее в жены, должен умереть. Индианка предложила Шарону такой план: сначала она выйдет замуж за военного, а когда он умрет, молодые люди будут счастливо жить вместе.

Парень не поверил ей и продолжил добиваться возлюбленной, а также пригрозил, что покажет ее жениху их совместные фотографии личного характера. Тогда, по данным следствия, Гришма решила отравить навязчивого ухажера, мешавшего свадьбе.

Девушка позвала мужчину в гости и напоила напитком, в который подсыпала некий пестицид. Спустя несколько дней Шарон почувствовал недомогание и вскоре умер из-за отказа внутренних органов. Он так и не понял, кто и почему отравил его.

Следователям удалось обнаружить доказательства, указывающие на то, что парня убила Гришма. Девушку заключили под стражу. Ей грозит тюремное заключение на длительный срок.

Фото: pxhere.com

Автор: Виталий Савинцев

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Всякая всячина