Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
     2
8910
1617
293031
             


 1234567890

Новости Тосненского района

Область сохраняет пограничные маршруты. Среди них – те, что связывают Петербург и Тосненский район

05.06.2020 11:25

По заказу Ленинградской области в июле начнут работать шесть смежных межрегиональных автобусных маршрутов между городами региона и Санкт-Петербургом.

Среди них маршрут 521 (Форносово — станция метро «Купчино»). На трех маршрутах — 687, 181, 530 — регион вводит льготы на проезд для отдельных категорий граждан, поэтому оплатить поездку можно будет с помощью единого социального проездного билета (ЕСПБ).

«Когда шел диалог с администрацией Санкт-Петербурга, то нашей главной задачей было сохранить удобный и привычный транспорт для жителей Ленинградской области. Именно поэтому регион взял на себя обслуживание этих шести важных направлений», — пояснил заместитель председателя правительства Ленинградской области Михаил Москвин.

Кроме того, управление по транспорту Ленинградской области дало указание перевозчикам со следующей недели усиливать работу на 90 муниципальных автобусных маршрутах в Гатчинском и Тосненском районах. Интервалы движения транспорта также будут сокращены на 90 смежных межрегиональных маршрутах, связывающих Ленинградскую область и Санкт-Петербург.

Пресс-служба администрации 

Тосненского муниципального района

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости Тосненского района