Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
67
1314
192021
22232425262728
2930
             


 1234567890

Новости Тосненского района

Тосненской районной детской библиотеке исполнилось 70 лет

28.10.2021 19:00

Тосненской районной детской библиотеке исполнилось 70 лет

На сегодняшний день главное ее достижение – это юные читатели, умные, талантливые, любознательные, увлеченные. Ими и для них живет и работает детская библиотека. 

Сотрудники библиотеки знакомят малышей с миром литературы, успешно работают и с более старшим поколением. Занимательные уроки в детской библиотеке давно полюбились всем тосненским школьникам.

Надо сказать, что работать в детской библиотеке могут только люди с огромным сердцем, которые любят детей и отдают им себя сполна. Под началом прекрасного руководителя Светланы Дмитриевны Павлюченковой работает много замечательных специалистов. Они своим трудом внесли огромный вклад в культурное развитие района.

Желаем успехов в воплощении творческих планов, новых достижений и заслуженных наград, дружеского сотрудничества, ярких впечатлений, добрых перемен, удач, счастья, здоровья и благополучия!

Пусть в глазах каждого маленького читателя всегда отражается свет любви, душевного тепла, доброты, вдохновения и радости, который им дарит детская библиотека!

Пресс-служба администрации

Тосненского муниципального района

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости Тосненского района