Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
     2
8910
1617
293031
             


 1234567890

Новости Ленинградской области

Огнетушитель вместо аргумента в споре

30.03.2022 12:14

Огнетушитель вместо аргумента в споре

В Колпинском районе Санкт-Петербурга полицейские задержали мужчину, распылившего огнетушитель в салон автомобиля с детьми, сообщила пресс-служба ГУ МВД России по Санкт-Петербургу и Ленинградской области.

27 марта в полицию Колпинского района г.Санкт-Петербурга поступило сообщение о конфликте между двумя мужчинами у дома 33 по проспекту Ленина в городе Колпино. Сотрудники полиции незамедлительно прибыли по указанному адресу, где 37-летний мужчина рассказал, что вечером этого дня в результате словесной перепалки неизвестный мужчина в состоянии алкогольного опьянения распылил содержимое огнетушителя в салон его автомобиля «УАЗ», в котором он находился вместе со своими детьми.

Уже через час полицейские по «горячим следам» у дома 37 по проспекту Ленина задержали 34-летнего неработающего мужчину. Злоумышленник пояснил, что огнетушитель самовольно вынес из помещения рядом стоящего магазина (был списан, к эксплуатации не пригоден).

Пострадавшие – 37 летний мужчина и его трое детей, девочка семи лет и два мальчика (1 год и 5 лет) – после оказания медицинской помощи в удовлетворительном состоянии направлены на амбулаторное лечение.

 Возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 213 УК РФ (хулиганство). Злоумышленник задержан на основании статьи 91 УПК РФ.


Фото в превью: pixabay.com

Автор: Татьяна Алмазова

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости Ленинградской области