Новости

Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
67
1314
2021
22232425262728
2930
             


 1234567890

Новости Ленинградской области

«Отключили фонарь. Теперь сидим в темноте»

19.10.2022 10:52

«Отключили фонарь. Теперь сидим в темноте»

Николай из деревни Волосово Волховского района Ленинградской области позвонил на прямую линию Александра Дрозденко и попросил губернатора помочь с освещением территории возле его дома.

По словам мужчины, более десяти лет назад в деревне меняли столбы освещения, но возле его дома фонарь не поставили. Тогда Николай нанял электриков и своими силами установил фонарь, который прекрасно работал все это время.

«В начале года в администрацию поступила жалоба на плохое освещение. Специалисты прошли по деревне и отключили фонарь. Теперь сидим в темноте. Я обратился в администрацию, но там сказали, что делать ничего не будут», – поделился проблемой Николай.

«Сюр какой-то. Если вы поставили фонарь сами, то в чем проблема? Если нужно, чтобы это сделала уполномоченная организация, то надо просто оставить заявку. Больше похоже на межличностный вопрос. В любом случае освещение сделать необходимо», – ответил Александр Дрозденко.

Глава администрации Волховского района Алексей Брицун добавил, что свяжется с Николаем и разберется в ситуации. «Первый раз слышу о данной проблеме. Так быть не должно», – сказал Алексей Брицун.

Фото: pxhere.com

Автор: Виталий Савинцев

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости Ленинградской области