Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
67
1314
2021
22232425262728
2930
             


 1234567890

Новости Ленинградской области

Педагога из Всеволожска обвиняют в насилии над детьми

23.12.2021 12:47

Педагога из Всеволожска обвиняют в насилии над детьми

В Ленинградской области перед судом предстанет бывший педагог, обвиняемый в совершении преступлений против половой неприкосновенности несовершеннолетних, сообщает пресс-служба Следственного комитета Ленинградской области.

Следственным отделом по городу Всеволожск СУ СК РФ по Ленинградской области завершено расследование уголовного дела в отношении мужчины 1960 года рождения, обвиняемого в пяти эпизодах преступной деятельности, предусмотренных п. «б» ч. 4 ст. 132 (насильственные действия сексуального характера, совершенные в отношении лица, не достигшего четырнадцатилетнего возраста).

Следствием установлено, что обвиняемый, являясь педагогом, неоднократно совершал на территории Всеволожского района преступления против половой неприкосновенности несовершеннолетних. По уголовному делу следствием проведен значительный комплекс мероприятий, направленный на сбор и закрепление доказательств. Проведен ряд сложных судебных экспертиз.

В ходе следствия обвиняемый частично признал свою вину и был заключен под стражу. В настоящее время по уголовному делу собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.

Автор: Татьяна Алмазова

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости Ленинградской области